Как заменить баранину на говядину?

Анна Джой Мастер (1059), закрыт 9 лет назад
По рецепту нужна баранина. Баранину я не люблю, а говядина нуждается в совсем другом времени приготовления. Вот и я подумала, что в таком случае может спасти маринад. Вы не подскажете рецепт, который подойдет для приготовления мяса с овощами (тушение), не шашлыка?
Лучший ответ
Чупа Чупс Знаток (403) 9 лет назад
Да делайте по тому же рецепту, просто замените баранину говядиной. Время приготовления у них одно и то же
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) 9 лет назад
так в любом случае сначала мясо тушить придется...
Юлия Ученик (93) 9 лет назад
замените да и все, хорошо только протушите потому же рецепту