Подскажите, пожалуйста, что это за растение?

елена юрьева Знаток (312), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, конечно, за ответы, но ЭТО выросло само, возле кустика сирени. Я в том месте ни чего не сажала. И раньше ничего подобного не вырастало в этом месте. Интересно, откуда взялось? Гугл по фото не отыскал такого, все похожее, но не совсем...
Лучший ответ
Маришка М. Мыслитель (5682) 9 лет назад
Мы на два года закладываем траву в компост, потом на участок. В этом году проросла тыква, при чем перегной вносила осенью на розы. Вот и ваш арбуз из таких.
Остальные ответы
Айна Оракул (74539) 9 лет назад
арбуз или дыня
Марина БондаренкоОракул (53185) 9 лет назад
Арбуз, у дыни другие листья.
Айна Оракул (74539) ну смотрите все тыквенные
Иван Романов Мастер (1909) 9 лет назад
Сорняковая херня обыкновенная
елена юрьеваЗнаток (312) 9 лет назад
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но так как садовод начинающий, подумала, что лучше уточнить у знатоков.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128567) 9 лет назад
Это арбуз вырос из брошенной в прошлом году семечки.