Через час я иды на собеседование

Надя Профи (900), закрыт 15 лет назад
Я в активном поиске работы, через час собеседование, а я волнуюсь ужасно, ничего не могу с собой поделать. Как подготовить себя морально???
Лучший ответ
Артур Петкевич Профи (797) 15 лет назад
Помни тоько одно, ты сильнее и умнее, чем весь мир!!!! и всё!!! главное держи носик высоко и всё у тебя получится,
Если поможет отпиши!
НадяПрофи (900) 15 лет назад
Хорошо, сегодня проверю! Потом напишу! Спасибоо за совет!)))))
Остальные ответы
Наталия Гуру (3703) 15 лет назад
Все, что не делается, делается к лутшему. Так что, независимо от результата, - ты в выиграше. И ещё : неуверенных и боязливых нигде не уважают. Если хочешь эту работу, то возьми с собой уверенность . Ведь, ты лутшая. Удачи.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 15 лет назад
не в первый раз? запомни - не тебя выбирают, а ты выбираешь. не бойся быть отвергнутой или отвергнуть, задавай все волнующие тебя вопросы. ты чего-то стоишь, хоть они и будут доказывать обратное. их мнение субъективно, так как они стремятся к своей выгоде. когда начинают "опускать" человека ты представь, что они тоже люди и когда-то были на твонем месте
Анна Мастер (1358) 15 лет назад
Эта компания не единственная, работодателей много, поэтому боятся нечего, а может, они тебе самой не понравятся, Будь уверенна в себе. Если у тебя есть опыт, то тем более боятся нечего, а, если нет, то нужно же его получать когда-нибудь!
Юлия Мастер (1166) 15 лет назад
Будь увереной в себе и тогда все будет хорошо.... и верь в себя...