Сколько хранится открытая тушенка без холодильника?

Алексей Фурукин Знаток (411), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yuriy Мудрец (14327) 9 лет назад
пока не съедят....:))
Остальные ответы
Летс Дуит Мыслитель (6346) 9 лет назад
Хорошая - может дней пять простоять
Санька Мыслитель (6923) 9 лет назад
смотря какая температура где она будет хранится
чем жарче тем меньше она хранится
toss Мудрец (19349) 9 лет назад
температура воздуха ещё нужна. Дня 2 то точно можно
Сергей Дубов Мастер (2048) 9 лет назад
<<Открытую банку тушенку рекомендуют хранить не более суток, если вы собираетесь хранить именно в той же банке. Все таки метал, кислород.. идут процессы окисления. И обязательно в холодильнике, не при комнатной температуре. Больше суток не рекомендуют хранить, так как уже в тушенке будут происходить микробиологические процессы. Вы, конечно, можете её хранить в этой же банке и дольше, 2-3 дня, на вкус это не сильно повлияет. Но такая тушенка уже будет просто напросто вредная. Поэтому, если вы не собираетесь открытую банку использовать полностью, то лучше переложить в более безопасную тару. Это касается не только тушенки, а вообще всех консервов. >>
Suren Gharajyan Знаток (482) 9 лет назад
думаю такие люди нет что без холодильника на 20Целсиус обычном комнате поставили... если есть то наверно не признаются ;)
Татьяна Гусева Гуру (4628) 9 лет назад
Лучше не рисковать - печень дороже банки тушенки.