Название сорта этого оленандра?

Костя Искусственный Интеллект (200485), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ОЛЕАНДРА*
Лучший ответ
Reedus Management Ученик (227) 8 лет назад
дистипихтус
КостяИскусственный Интеллект (200485) 8 лет назад
из букв кириллицы можно ещё несколько миллиардов вариантов составить, пробуйте)
кранторвартус
Остальные ответы
Евгения Степанова Ученик (113) 7 лет назад
КУКУЕК
КостяИскусственный Интеллект (200485) 7 лет назад
Не угадали, у вас ещё несколько миллиардов попыток есть, можно много слов составить из 33 букв)
Вообще не напрягайтесь, я и сам нашёл http://www.oleandershop.de/oleander/papa-gambetta/ Итальянский сорт Papa Gambetta
костя кротов Ученик (148) 7 лет назад
незнаю
КостяИскусственный Интеллект (200485) 7 лет назад
А я уже знаю, вопросу тот больше года papa gambetta сорт называется
костя кротовУченик (148) 7 лет назад
спасибо