как можно зайти в телефон через wi fi ?

SoulKeeper Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Блин, любимая моя девушка живёт на 2 этажа ниже меня, я ей дал пароль от вай фая она постоянно подключена к моему вай фаю. Можно ли на еёшний андроид или есть ли какие то программы что бы я ей установил и мог потом зайти в её телефон? хочу просто узнать что она делает
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (30989) 8 лет назад
да TeamViewer QuickSupport но хозяйка смартфона увидит что кто-то подключился
SoulKeeperУченик (141) 8 лет назад
а скрытно ни как невозможно ?
Сергей Просветленный (30989) не пробовал. Попробуй сначало к своему подключится и посмотри что смартфон при этом показывает