Допоможіть з домашнім завданням по сітовій літературі

deniz Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Моему сину задали додому написати ідею і проблему твору Габріеля Гарсіе Маркес "Старикан із крилами".
я шукала в інтернеті, але не знайшла. Допоможіть. Писати на приклад так:
Ідея: ...
Проблема:....
Голосование за лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
Цю мову ми, кляті москалі , не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті по-російськи !
Пишите на русском-его на этом сайте знают все, в отличие от украинского, который тут понимают единицы.
http://www.youtube.com/watch?v=cVjX502nhng

А что, после стрибания на майдане теперь в украинских школах вместо того, чтобы задавать задания для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выполнения задают найти и списать их из интернета или найти дурней-москалей, которые сделают за них это задание?
Де ж ваші гідність, гордість, незалежність і самостійність?

Проблема-противоречие между реальностями и мечтами, между обыденностью и чудом, между добром и уважением к нему.
Про идею напишите сами.
denizУченик (226) 8 лет назад
Хочу поспешить ответить Вам, я такая же Москалька как и вы. А то что мой сын, который родился и вырос на Украине, пишет на том языке на каком хочет - это его выбор. (вопрос задавал он от моего имени) и давайте не будем трогать и теребить человеческое достоинство, честь, гордость и независимость. Не хотите помочь не надо. Яда и так хватает. Живите с миром!
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) Хочу и я поспешить ответить вам, что я наполовину украинец, но мне стыдно за то, что происходит на моей второй родине. Яд в отношения между нашими странами начали обильно лить именно у вас, а насчёт теребления всех атрибутов, так это как раз украинский менталитет-"москаляку на гиляку" но за помощью, будь то газ или ответы на вопросы, почему-то идут к тем же москалям, а не к новым братьям-прибалтам, полякам или грузинам.