Если ли в фотографии отдельный стиль, заключающий в себе смесь старинного и ультрасовременного?

OliMan Профи (538), на голосовании 9 лет назад
Необходимо сделать фото одного современного девайса на фоне советских бытовых предметов (фотоаппараты, радио и т. п.). Уверен, этому есть отдельная ниша. А название стиля даст мне возможность почитать о приемах такой съемки. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Шуршелло Просветленный (45283) 9 лет назад
Было, стало? Не?
OliManПрофи (538) 9 лет назад
Да нет, тогда таких девайсов и в мыслях не было)
Шуршелло Просветленный (45283) Тыб не мудрствовал, а описал проблему доступным, понятным языком, глядишь и советов былоб поболе.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) 9 лет назад
Эклектика.
OliManПрофи (538) 9 лет назад
А статью какую-нибудь не посоветуете? А то по эклектике только архитектуру пихают
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228591) Эклектика, это смешение стилей, что ты хочешь прочитать в статье, снимай качественные кадры с красивым светом и цветом, не заморачиваясь о терминологии.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
стим-панк, но это в литературе;)
Алексей КоровкинПрофи (874) 9 лет назад
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) во блин горелый! чё только не напридумывают... вполне узнаваемо и различаемо. Только специальных приёмов съёмки - всё же нет, пожалуй ;)
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
Создай свой стиль.
Например фотографирование вместе с распитием водки с пивом создает стиль неповторимый и нисчем не сравнимый