Философский вопрос

А вас раздражает засорённость русского языка "американизмами?

слово креативно или менеджер по клирингу - вызывают во мне напалм

некоторые слова звучат не приемлемо для уха а других вообще нет

Нет. Мне не нравится безграмотность в РУССКОМ языке - когда ложат, звОнят и т. п.

Нынче мы их юзаем для стеба.

Давно пора вносит закон в госдуму о чистоте русского языка, о запрете мата, о запрете ношения пляжной одежды вне пляжа, но с рваными котексами разве возможна чистота хоть чего-нибудь?