как спасти деревья?

kote iz tdv Мудрец (14784), на голосовании 8 лет назад
на листьях деревей начала появлятса паутина, мне сказали что это клещ завелся который паутину плетет и его надо истребить, что поможет дереву? есть известь и медный купорос
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 8 лет назад
Купите если есть Искра вот ей хорошо обрызгать. Или если ничего нет то сделайте настой лука и чеснока и с мыльные раствором и все обрызгайте .
kote iz tdvМудрец (14784) 8 лет назад
купорос не поможет уже?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) Купорос не от этого . Он больше от лишайников и грибков на деревьях