Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прочла в журнале: "Баба с гусями в голове...." Это как?Помогите разобраться....

Мечта Мудрец (14060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Гусь умная и самая выносливая птица, кстати и выше всех летает. Летчики однажды заметили стаю полярных гусей на высоте 9 км. Так что можно понимать по всякому.
Остальные ответы
Alla Gorenchuk Гуру (3839) 15 лет назад
С тараканами знаю. С ветром видела. С мухами - слышала. С гусями - это уж совсем запущенный случай.
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Елена! Брось птицу!
Источник: классика