что такое Держатель карты Держатель банковской карты что это

Данил Шнайдер Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660212) 9 лет назад
Держатель банковской карты - это клиент банка (физическое лицо) или организация (юридическое лицо), на чье имя открыт счет карты в банке. По физическим лицам обычая история - паспорт владельца счета карты и ФИО является идентификатором держателя карты, по юридическим лицам - название организации и первые лица в карточке с образцами подписей - владельцы карты, а ООО "ромашка" - держатель корпоративной карты.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163223) 9 лет назад
тот, чье имя написано на лицевой стороне карты
Данил ШнайдерУченик (107) 9 лет назад
нету ничего
Сергей Суслов Высший разум (252758) 9 лет назад
Это тот, кто физически обладает картой в данный момент. Держатель и владелец могут не совпадать. Что вас конкретно интересует, спрашивайте!