В чём разница vw каравел, мультивен, транспортёр пассажирский В чём главное отличие ?
Фургон - фургон с доп креслами и полный пассажир - просто системы безопасности по выше - например у пассажира -тормоза 2х проводные
БЫвают и пассажиры с дверями с двух сторон, бывают и каравеллы. Вторая дверь опция.
Бывают и грузовики с подлокотниками.
Обычное отличие это конечно уровень комплектации.
Каравеллы обычно используются как такси. У них так же стоят и автономки и климат контроль.
Задняя дверь может быть и хлопушкой и распашонкой (это опция как и подлокотники)
Главное различие, в том что у каравел не бывает кресел трансформеров, они загреплены по штатным местам в отличии от мультика, у которого кресла разворачиваются и могут регулироваться по расстановке в полозьях на полу.
в каравеллах не бывает выдвижного столика.
Комплектация салона мультивана я видел 7 штук.
в навороченности салона, Мультивены часто бывают со сдвижными дверями с обеих сторон
В комплектации и отделке салона.