Куда вставлять проездной билет Чтобы не помялся?
Я купил проездной билет, а он из бумаги как будто чек из магазина, его в карман положишь, он со мнется, а я видел у людей они в паспортах было, А куда его можно было вставить? Чтобы показывать легко и просто, в пластмасываю штуку какую нибудь
в бумажник, если есть
продаються под проезные рамки они из пластика и не помнёться
да спец продают в магазинах канцтоваров для проездного спец. кармашки. Ещё в крутых бумажниках за окошко прозрачное можно положить....