10 лет назад
от

Ведьмак 3. к северу от дерева висельников, нашел купца в клетке. убил всех бандитов, но ключа у них не оказалось.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

С тем же самым сталкивался, так и не открыл эту клетку, думал, может у кого из бандитов ключ есть. (

А у меня даже бандюков нет вокруг этой клетки. пишут баг. блять, а я второй раз перепрохожу на самом сложном режиме (осталось пару трофеев, 1 из них карты собрать все, так вот у него можно выиграть вроде)