Подскажите где и при какой температуре можно хранить турецкие сладости (колбаски)?

мариза Мастер (1187), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Семенова Мастер (1523) 9 лет назад
При комнатной их хранят в Турции, значит и нам можно. Так и делаю.
In search of truthПрофи (660) 9 лет назад
Если вы о рахат локуме, то его можно хранить и при комнатной, но есть условие, что он должен быть защищён от обветривания
Простите, наверное тут не о нём)
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162826) 9 лет назад
у меня в холодильнике лежат, нормально хранятся))
sonata76 Просветленный (42960) 9 лет назад
Вы имеете ввиду суджук из уваренного сока с грецкими орехамт внутри?
Можно и при комнатной. Они не пропадают.