В Гонконге жена может убить неверного мужа согласно законов. Ты хотишь в Гонконг на ПМЖ? =))

Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240), закрыт 8 лет назад
* обязательное условие: убийство должно быть совершено голыми руками. Любовницу закон разрешает убить любым способом.
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) 8 лет назад
Поедем туда вместе любимый?!)))
Шоколадный Помидорка))Оракул (69240) 8 лет назад
Спасибо, но я не люблю переезды, дорогая=))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172005) Ты собрался мте изменять?)))
Остальные ответы
fLippant fLirt Мудрец (10330) 8 лет назад
а неверный муж имеет право защищаться?)
Elena Искусственный Интеллект (130404) 8 лет назад
Боже упаси!!! Я не столь кровожадна. К тому же мне совершенно не нравится их кухня...
VLAD STEP Просветленный (43888) 8 лет назад
Это поэтому там проституция официально работает?
Шоколадный Помидорка))Оракул (69240) 8 лет назад
Не вижу логичной связи.
VLAD STEP Просветленный (43888) Логика там где точность и ясность. А разве здесь она может быть?
Гор Искусственный Интеллект (118400) 8 лет назад
Я хочу в Японию, там все наоборот)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294445) 8 лет назад
мне и тут... закон не писан, если я в ярости))))))
Источник: привет)
Зайка твоя Мудрец (15687) 8 лет назад
Да, а в Тайланде на похороны мужа стриптизёрш вообще приводят!) Весело)
Elle Искусственный Интеллект (103144) 8 лет назад
я не смогу.... на фиг мне тогда туда?)))
Lovely Мудрец (19734) 8 лет назад
Я не кровожадная, могу просто отпустить на волю и больше с ним не связываться.