10 лет назад
от

В Гонконге жена может убить неверного мужа согласно законов. Ты хотишь в Гонконг на ПМЖ? =))

* обязательное условие: убийство должно быть совершено голыми руками. Любовницу закон разрешает убить любым способом.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поедем туда вместе любимый?!)))

мне и тут... закон не писан, если я в ярости))))))

Источник: привет)

Я не кровожадная, могу просто отпустить на волю и больше с ним не связываться.

я не смогу.... на фиг мне тогда туда?)))

Да, а в Тайланде на похороны мужа стриптизёрш вообще приводят!) Весело)