10 лет назад
В Гонконге жена может убить неверного мужа согласно законов. Ты хотишь в Гонконг на ПМЖ? =))
* обязательное условие: убийство должно быть совершено голыми руками. Любовницу закон разрешает убить любым способом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Поедем туда вместе любимый?!)))
мне и тут... закон не писан, если я в ярости))))))
Источник: привет)
Я не кровожадная, могу просто отпустить на волю и больше с ним не связываться.
я не смогу.... на фиг мне тогда туда?)))
Да, а в Тайланде на похороны мужа стриптизёрш вообще приводят!) Весело)