мыши в номере

Сергеевна Профи (524), закрыт 8 лет назад
Отдыхаем на юге россии. Живвём в гостевом доме (типа гостиницы) сейчас мелкая шустрая мышь (2 часа ночи) побегав от нас по номеру умчалась в дырку под ванной. Оставила после себя экскрименты и о сутс вие света!!! Розетки работают, а верхн й свет нет. Видимо проводку погрызла. Что делать? Отдыхаем долго, из одного номера уже переселялись (стена -пластиковое окно не выдержала ливень, затопило). осталос 4дня. Из этого номера конечно переселят, без света вряд ли оставят
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (388459) 8 лет назад
Сейчас ложитесь спать, для этого свет не нужен, а утром идите к администратору разбираться.