Хочу купить крайслер вояджер 2001г. дизель

Дополнен

машина 2001 года 2,5 л 105 кв. хотел узнать плюсы и минусы авто

Ну самые очевидные вещи: это большая, тяжелая американская машина с мягкой подвеской. Из этого: 1) подвеска живучей там быть не может. 2) это дизель-двигатель не свойственный американским легковым машинам, значит не популярный. могут возникнуть проблемы с обслуживанием.

С ним будет много проблем и хрен запчасти съищешь лучше купи японца года 2006

Разрешаю покупай

Что тебя останавливает?