вопрос внутри

Хом-Дай Мудрец (16511), закрыт 14 лет назад
вот знаете есть программа чтоб можно было просматривать вебкамеры через интернет вот я хочю чтоб и моя камера появилась в етой программе после того как ета программа нашла мою вебкамеру
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
программа называется скайп
Хом-ДайМудрец (16511) 15 лет назад
я имею ввиду чтоб другие пользователи увидели изображение с моей вебкамеры и все через инет мне ктото говарил что надо какой то IP адресс для нее создать и все ето бес всяких программ