Образец договора о возмездномом оказании услуг с несовершеннолетним?

У нас на работе курьер на 28 календарных дней уходит в отпуск, на это время сотрудница предложила взять на работу свою дочку (16 лет), хотим взять по договору возмездного оказания услуг, можем ли мы ее взять, и если да то, что обязательно нужно указать в договоре?

да нахер вам договор, что 10 тыщ наличкой в конторе нет ей заплатить?

можете
обязательно указать что она работает не более 4-х часов в день.

остальное - всё как в обычном договоре ГПХ.
И не забудьте что НДФЛ и страховые платежи с её вознаграждения платите ВЫ .