А можно пойти на перекор судьбе??

Цыганочка Гуру (3251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anima Просветленный (35928) 15 лет назад
что значит вопрос можно? Нужно экспериментировать, искать пытаться... откуда вы знаете что есть ваша судьба? Только не сидеть и не ждать подарков судьбы..
Остальные ответы
-- Мастер (1908) 15 лет назад
можно) только с умом. без ума будет плохо)
Хиромант Гуру (4643) 15 лет назад
можно, только осторожно, чтоб хуже не сделать
Myki Мудрец (12986) 15 лет назад
Я думаю да, только это, мне кажется, уже входило "в планы" судьбы..
KAJA Мыслитель (5679) 15 лет назад
судьба тебя обманет, а ты её никак!! ! ты это учти!!!
Ключник Судьбы Оракул (54333) 15 лет назад
)) Я пошел. Против ангелов и судьбы. Получил по самый небалуй.)) ) Теперь не спорю.))
paf Профи (993) 15 лет назад
Если Вы точно знаете "вот она судьба" и Вас не все в ней устраивает, то попытаться можно! Но мне ближе фраза "не испытывай судьбу"! А, вообще, нет ни чего не возможного и нет безвыходных ситуаций!
Релиана Мыслитель (7780) 15 лет назад
иногда даже нужно) только очень сложно от нее убегать.. . очень...
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Можно. Мы сами делаем свою судьбу.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Чьей судьбе-то? Судьба есть у принцесс - им суждено правитьлюдьми по праву крови.
У простолюдинов нет никакой судьбы. т. е. Как в эзотерике принято: "Идите куда хотите" и не нужно "наперекор" и подобного пафоса - спокойнее! ! :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
ЦыганочкаГуру (3251) 15 лет назад
Это чё вы считаете у людей судьбы нет?! Что ль? Что "никто" остальные. Знаете судьба есть у каждого.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) Должен Вас разочаровать, Цыганочка. Судьбы есть _только_ у бессмертных существ. Раньше - до Христа это знали. Из людей претензии на бессмертие имеют только члены королевской семьи и верховные жрецы (дети богов). Все запутал некто Иисус - он же сказал, что все дети бога, все верующие бессмертны, и пошло, теперь каждый недоучка считает, что у него есть судьба, карма, и еще он и в сансаре участвует т.е. у него может быть не одно воплощение :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle