GuitarPro 6. Проблемы с Soundbanks. Не могу исправить. Помогите
Народ, такой вопрос. Установил gp6 и все soundbanks. Зашел в Редактирование>Soundbank changes и поставил ксилофон. Захотел изменить, но не смог! Решил переустановить прогу. Тот же результат. В общем все инструменты стали ксилофоном. Помогите, очень прошу!
а в настройках по умолчанию у тебя стоит гитара или кислофон? дело в том, что многие программы после удаления сохраняют в реестре ключи, содержащие настройки программ по умолчанию. поэтому удаление не помогло. если по умолчанию стоит все равно гитара - тогда фиг его знает что это
нужна лицензия