Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребят, есть ли у кого guitar pro (любая версия выше 2-й?) буду юлагодарен. а то на сайтах сплошная замануха

Иван Иванов Ученик (100), закрыт 8 лет назад
В эл. емеются урезанные демо версии этих порограм. ибабки за нее требкют типо на 10 дней. сам фйл Так врт справшиваю может есть полная кака-ято нибудь
Дополнен 8 лет назад
Ребят уже часа полтора ищу ссылку на что-нибудь подобное, скачиваю., а там пустышка или и вообще ноль. Просказльзывало несколько ссылок но они демо. Никто ничего не увидел?
Лучший ответ
BOOMOV I AM Высший разум (257963) 8 лет назад
Держи Guitar pro 5 с лекарством.
https://cloud.mail.ru/public/9neU/nX8tCp1Wu
Я эту версию скачал в этом месяце, вывод с твоего поиска один - искать тебе ещё учиться и учиться ! ))Таже надо знать как скачивать с сайтов и через торрент и как для поиска правильно писать