Бьютилэнд
+2Как ускорить заживление связок голеностопа после их растяжения?
Очень сильно растянул связки голеностопа, нога сильно опухла и вставать на ногу не могу. Врач посоветовал делать перевязки, прикладывать холод и мазать мазью. По времени около месяц. У меня нет столько времени. Помогите кто сталкивался с такой проблемой. Может гимнастика какая нибудь Спасибо большое
Массаж, самомассаж. Удачи.
Никак. Теперь это на всю жизнь. Боли конечно уменьшатся, но с голеностопом теперь полный ахтунг.
Только покой, мази, холод... а быстро только кролики.. размножаются.
Будешь торопиться, только хуже сделаешь.