От колыбели до сада
+1В субботу или воскресенье в торговых центрах больше всего посетителей?
И ещё на какое время в выходные приходиться пик посещения, утром, днём или вечером?
Если погода хорошая, то летом вечером в субботу все уже за городом. Так что если летом, то в первой половине дня народ есть ( кто в пятницу не уехал), а в воскресенье ближе к вечеру (когда возвращаются).
Да. Ближе к обеду больше всего
в пятницу вечером, суббота, восскресенье после 11 утра до 8 вечера
каждый день
Ближе к обеду.