Как использовать янтарную кислоту для похудения?.

НИНА КОЛОСКОВА Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сторонники применения этого вещества для похудения твердо уверены, что она помогает ускорить обмен веществ, причем настолько, что при ее употреблении тренировки и соблюдение диеты вовсе не нужны. Однако это не совсем так. В медицинской литературе содержится информация о том, что она может оказывать косвенное влияние на интенсивность сжигания жира и количество расходуемых калорий.
Дополнен 9 лет назад
Действие:
- усиливает и улучшает процесс клеточного «дыхания» – потребления клетками кислорода, который, как известно, является одним из главных окислителей в процессе активного сжигания жировой ткани;
- поддерживает иммунитет, улучшает адаптацию к воздействию внешних вредных условий окружающей среды, способствует скорейшему восстановлению организма после пиковой нагрузки (например, после тренировки в спортзале);
- улучшает работу почек и печени, способствуя полному усвоению питательных веществ из пищи и более качественному выведению оставшихся «отходов»;
- помогает избавиться от отеков, которые связаны с перегрузкой почек, не являясь при этом мочегонным.
Лучший ответ
Татьяна Ляпи Мыслитель (8723) 9 лет назад
Янтарная кислота - это добавка и действительно может помочь в похудении, но без диеты и спортивных нагрузок (хотя бы ходьба) ничем она не поможет.... сброс веса идет только в первый месяц (и то не много 2-3 кг) потом видимо организм привыкает. А вот с диетой результат будет ощутимым
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
спасибо
Татьяна Ляпи Мыслитель (8723) Не за что.... она ещё хорошо поднимает энергетику.... просто нужно делать перерывы когда пьёшь. Обычно так - 3 дня пьёшь, 4-й - перерыв. 2 месяца пьёшь потом месяц перерыв. Удачи
Остальные ответы
Дмитрий Мудрец (12087) 9 лет назад
Первый раз слышу.
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
я тоже сегодня впервые услышала об этом, вот и хочу узнать об этом побольше
Дмитрий Мудрец (12087) Ищете волшебную таблетку?
Анастасия Четвертных Мастер (1887) 9 лет назад
может и помогает, но без интенсивных кардио-тренировок результата не будет, такая-же история как и Л-карнитином
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
зайдите на сайт "отзовик", там отзывы реальные есть
НИНА КОЛОСКОВАУченик (127) 9 лет назад
спасибо
Елена Митрофанова Ученик (134) 9 лет назад
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Людмила Хэйк Ученик (108) 6 лет назад
Есть еще один чел. который знает о янтарной кислоты все - это ученый, народный целитель С. Петров. (проживает п. Куликово Калининградской области).. Сама была свидетелем как он лечил.... У него столько всего - от янтарного чая и янтарного хлеба до всяких масел и бальзамов... Тел. и координаты его не знаю но поискать можно в интернете "Ремесленное поселение Куликово".. ЯК нему едут, когда остальные припарки не помогают... Он, по мойму сейчас сделал франшизу Янтарного СПА... Короче в интернете надо смотреть...