Водка+кола. Сколько градусов и насколько вредно? Коктейль водка+кола. Сколько градусов и насколько вредно?

Фу, это же не вкусно. Еще сок с водкой смешайте)
да и вредно, 5-10 градусов.

Да это вообще не коктейль! Бурда какая то. И вредная ещё.

Дело не в градусах - просто из-за содержащегося в лимонаде (или минеральной воде, если смешивать с ней) газа алкоголь всасывается в кровь гораздо быстрее и чтобы опьянеть, нужно гораздо меньше спиртного. Те же дипломаты на приемах пьют спиртное, разбавленное минералкой без газа, т. е. ослабленное.

Смотря в каких пропорциях смешать. Вреден такой напиток так же, как и обычная водка + вкус говно)

Вас вообще то не спрашивали о вреде напитка