Не работает программа Outlook 2013

Димон Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
После того как переименовал папку пользователя с "Дмитрий" на "Dmitry" (сделал это для того чтобы GTA V установить). Некоторые программы при запуске начали выдавать ошибки. Пользоваться почтой через Web не удобно, привык к программе. Помогите пожалуйста, может как-то через реестр путь к папке можно поменять.

Скрин во вложении.
Голосование за лучший ответ
васек пупкин Знаток (277) 9 лет назад
thunderbird в помощь
ДимонУченик (199) 9 лет назад
Пользовался на Linux, не понравился привык к Outlook
васек пупкин Знаток (277) была похожая проблема один раз, точно помню, что решилась через значок почта в панели управления.
tsbpvv Мастер (2037) 9 лет назад
быстрее переустановить офис чем ждать ответа
ДимонУченик (199) 9 лет назад
Пробовал, все тоже самое.
tsbpvv Мастер (2037) папка носит имя пользователя которого создаешь при установке винды. может не переименовывать папку надо было, а в настройках учетных записей сменить имя пользователя.
Jen Мастер (1532) 9 лет назад
снеси настройки почты, потом экспортируй почту обратно в ящик
ДимонУченик (199) 9 лет назад
Спасибо помогло :)