Не работает программа IpTV

Димон Ученик (199), на голосовании 9 лет назад
После того как переименовал папку пользователя с "Дмитрий" на "Dmitry" (сделал это для того чтобы GTA V установить). Некоторые программы при запуске начали выдавать ошибки. При запуске программы Ip Tv выскакивает ошибка (программа не может найти путь к профилю).
Голосование за лучший ответ
Жека . Ученик (162) 9 лет назад
Кривая винда или руки кривые поставили её. Я могу переименовать на любое имя и всё будет работать )) А если у тебя 8 винда стоит, то только могу посочувствовать ))
ДимонУченик (199) 9 лет назад
ДА 8 стоит :((
Жека . Ученик (162) А ты что не знал что на восьмой не работает половина игр и прог ?)))