В первой строке пишется название препарата на латыни - в данном рецепте трифтазин и коаксил. "Dtd N30 in tab." - Da tales doses дословно в переводе с латыни: дай таких доз в количестве 30 в таблетках. В третьей строке написано S. (Signa) и далее по русски - как принимать препарат. Обычно, если без сокращений - пишут Da. Signa. Означает - выдай, обозначь. Вот вам и "обозначено" - по 1 таб 3 раза в день.
Я вроде смог прочитать вторые строки: "Dtd N30 in tab." и "Dtd N50 in tab." Первые тоже.
А третьи строки никак не разберу.