Срочно нужна ваша помощь,помощь приколистов.У нас физичка стерва ещё та.Половине класса поставила 2.НАМ НАДА МСТИТЬ

Мистер Икс Профи (581), закрыт 15 лет назад
ДАЙТЕ МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТВЕТИТЬ.

Мы хотим её завалить этими вопросами.Штоы она не смогла на них ответить
Лучший ответ
Павел Прокопович Мастер (2281) 15 лет назад
Думаю что тебе стоит у нее спросить знает ли она химию?) ) Если она знает физику то и химию она тоже должна знать так как это взаимосвязанные предметы!)) ) Короче спроси у нее самое простое, состав шампуня!! ! Она задумается а ты скажешь что там присудствует такой элемент: ЛИНОЛИОМИДОПРОПИЛ ПРОПИЛИН ГЛИКОДИЛ ХЛОРИДОМОНИЙ ФОСФАТ! ! Только это все произносится вместе))))))) ) Не думай что я развожу, такой элемент и в правду есть если интересно выпиши его на листик, и подойди к химичке она по любому должна такое знать)) ) например я его знаю на изусть, помогает в разных ситуациях заткнуть людей!!!)))))) ) Попробуй мож получится, удачи)))
Остальные ответы
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Где начинается бесконечность пространства и времени
Angeli1 Мастер (1650) 15 лет назад
Если она хороший препод, то ответит на любые вопросы... .
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
За такие вопросы запросто в психушку можно загреметь.
Хотя туда вам дебилам и дорога
Алексей Мансурович Мыслитель (6100) 15 лет назад
Загадка: "туда-сюда обратно - тебе и мне приятно"
Ответ: качели.
(С) Мурзилка 80-х, загадки малышам
ЕВГЕНИЙ Гуру (2831) 15 лет назад
если у неё длинные влосы (относительно), берём кусочек резинки от трусов 20 мм где-то. сильно скручиваем в разных направлениях. когда будет проходить мимо кидаем в волосы с близкого расстояния. она не почувствует. вытащить невозможно. только выстригать!