Информационные технологии
+3Формат в OBS Подскасжите пожалуйста как в программе для снятия видео OBS поменять формат flv на mp4 и тд
Настройки->Трансляции->Путь к файлу->Обзор->Тип файла
в моей версии это настройки>вывод>запись>формат записи там выбираешь mp4
Зачем тебе mp4? Он ужасен, если прога повиснет, или отключат свет, то после вылета, файл нельзя будет восстановить. А .mkv испортится только на последних 2-х секундах записи. +если ты используешь древний видеоредактор, то .mkv можно конвертировать в .mp4 с помощью онлайн конвертеров.
А так, это меняется в: Файл/Настройки/Вывод -> Запись и там будет "формат записи".
в настройках.. и там нет flv..обнови прогу если что
настройки>вывод>запись>формат записи
если там нету выбора формата сохранения файла,то качество записи>неотличимое качество(можно выбрать ниже,самое главное что не самое высокое)