От колыбели до сада
+1Есть фильмы про черепашек ниндзя? Или это только мультики?
ребенку нужно
Еще когда я была моложе (лет 10 назад) мы в школе по абонементу ходили на просмотр фильмов о черепашках-ниндзя. Это в Санкт-Петербурге было в таком маленьком кинозале "Уран" на ст. м. Удельная. Так что такой фильм существует. Даже, если не ошибаюсь, их несколько серий. Поспрашивайте в прокате. Это довольно старый фильм.
есть конечно, но очень, очень беспонтовый
смотрел 2 фильма
есть три костюмированных фильма (я помню в детстве перли меня сильно больше, чем мультики и комиксы) ну и скоро будет четвертый анимационный. . а те что есть - великолепны. добрые такие, веселые..
есть кстати старый-старый фильм (ну лет эдак 15-20 назад снимали)... а сейчас выйдет новый, правда мультик )))