Самый замечательный подарок на юбилей для девушки? 18, 20, 25, 30 лет?

М.И. Искусственный Интеллект (235713), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
вся родня думает, что подарить на юбилей родственнице
и мама думает, и сестра думает, и тетя думает, и бабушка думает, и племянники думают
помогайте, семьяне!
Лучший ответ
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 8 лет назад
Лучшие друзья девушки - бриллианты.
Арсений КарелинМастер (1164) 8 лет назад
Ну тогда сами и зарабатывайте на них.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 8 лет назад
Пусть семья из дома свалит, особенно всякие тетушки, бабушки, дядюшки и прочии родственнички. Несколько дней свободы - идеальный подарок.
Елена Дубровская Мудрец (10278) 8 лет назад
Так сколько лет-то исполняется? В любом случае, ювелирное украшение будет прекрасным подарком.
Лариса Лариса Мудрец (10504) 8 лет назад
Золото всегда замечательный подарок и хорошее вложение.
Николай Васюков Ученик (168) 7 лет назад
Ребенка на день рождения! Надо только подгадать! И зятю в радость гостинец, раз постарался!
Александра Топская Ученик (103) 6 лет назад
Самый хороший подарок всегда - это деньги.
И гадать не нужно, пойдет и сама, что захочет, купит себе.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175314) 4 года назад
Все думают, думают, а у тебя что, мозги отказали?!