Как пропустить логотипы\Интро в Fallout New vegas?
Вообщем при каждом запуске игры появляются логотипы\Интро, их ни как нельзя пропустить и приходиться каждый раз ждать пока они пройдут... Это то ладно... Так потом после логотипов нужно ждать еще и меню! Причем оно толи подвисает толи что, приходиться ждать около минуты и только потом появляется курсор, "Продолжить" , "Загрузить" , "Настройки" и тд.
И не могли бы мне подсказать как их можно пропустить? Или вообще удалить?
В (( Fallout New Vegas\Data\Video )) Удалял фаил, но похоже это не тот потому что само интро осталось
Модов на такую тему не нашлось, только для TES:Skyrim . Даже в интернете про это ничего нет.
В ини-файле, после [Loading], должны быть ссылки на загрузочные экраны, и временной интервал между ними (вроде как 10 по умолчанию). Редактируется и то, и другое. Находиться должен в папке документов в My Games, тот, что в папке игры - дефолтный.
На всякий случай перед правкой лучше сделать резервную копию.
мод скачай