помогите вспомнить фильм

светлана Черкасова Ученик (115), на голосовании 9 лет назад
Помнится давно еще смотрели иностранное кино и вот пара эпизодов:
- кампания ехала на машине и сверху была прикреплена лодка. им налило тучей полную лодку воды. потом они резко затормозили и вылили ее в передистоящий кабриолет
- эта же кампания приехала в кэмпинг ночью. стали ставить палатку вотьме и один ударил себе молотком по пальцу, и чтоб не будить всех выбегал орать от боли на опушку. и так несколько раз.
Голосование за лучший ответ
πм {Mairon} Профи (735) 9 лет назад
Крайне не уверена, но.. может "Трое в лодке не считая собаки"?
светлана ЧеркасоваУченик (115) 9 лет назад
указала что кино иностранное. комедия
соловьева александра Просветленный (25756) 9 лет назад
Это из серии про Фантоция, возможно "Фантоцций против всех"