Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Может анарексия?! (((

Можно ли лечь в больницу, или куда обратиться при сильной потере веса в Ставрополе? Рост 168 вес 41(((((имт очень низкое выраженный дефицит веса....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я вам уже ответила.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

врачи пальцем у виска крутят, говорят ешь больше, а я не могу... у меня последнее время вобще сил нет

Аватар пользователя
11лет

Ну вы обращались хотя бы к терапевту? Вам что то ответили или вы здесь первый раз спрашиваете ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обращалась и к терапевтам и к эндокринологам и к психотерапевтам, один ответ - Делай что хочешь но ешь больше.... а я не могу, вроде есть хочу, но как пытаюсь что то съесть, тошнит



Видео по теме