Может анарексия?! (((
Можно ли лечь в больницу, или куда обратиться при сильной потере веса в Ставрополе? Рост 168 вес 41(((((имт очень низкое выраженный дефицит веса....
По дате
По рейтингу
Я вам уже ответила.
врачи пальцем у виска крутят, говорят ешь больше, а я не могу... у меня последнее время вобще сил нет
Ну вы обращались хотя бы к терапевту? Вам что то ответили или вы здесь первый раз спрашиваете ?
Обращалась и к терапевтам и к эндокринологам и к психотерапевтам, один ответ - Делай что хочешь но ешь больше.... а я не могу, вроде есть хочу, но как пытаюсь что то съесть, тошнит
Видео по теме