Почему в некоторых семьях неотъемлемым атрибутом кухни явдяется старое, грязное, оцинкованое, помойное ведро...

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
которое даёт обильную пищу, постоянно живущим в таких квартирах, тараканам ? Ведь удобнее пользоваться полиэтиленовыми кульками ...
Лучший ответ
Катерина Индиченко Мыслитель (9838) 15 лет назад
А это зависит от культуры поведения.... и от внутренней культуры особенно!!!
Остальные ответы
DIKA Ученик (88) 15 лет назад
наверно так привыкли с тараканами жить
Ксения Профи (875) 15 лет назад
кхе ...значит финансы семьи не позволяют постоянную покупку новых пакетов=)
Лариса Мыслитель (8176) 15 лет назад
Это точно иногда приличная семья и дамочка вся из себя, а ведро выносит ужас! Может еще незнают, что пакеты существуют и ведра пластмассовые?
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
По каким-то не таким семьям вы ходите!
Помойное ведро хоть и имеет такое непрезентабельное название, надо мыть регулярно. Хоть и кульком пользоваться станете.
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Вопрос: А какое кому дело, что творится на чужих кухнях?? .
КАк Ваше самочувствие без грязи, оцинкованных ведер и чужих кухонь? . Может помощь нужна????
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
Мы выбросили плстмассоое ведро и пользуемся пакетми. Но их нужно не забывать выбрасывать вовремя.
очарованый странникПросветленный (49619) 15 лет назад
А как он стоит,?Мы пользуемся пакетами,но пакет кладем в ведро,выбрасываешь только пакет,но ведро каждый день моем
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 15 лет назад
Совершенно верно, однако инерция покоя очень велика в старшем поколении. Наверное нужно активизировать в школе преподавание домоводства, причем на координальном уровне.
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 15 лет назад
А что, еще есть такие ведра? Думаю, это атрибут очень немногих семей. Скорее, это атрибут таких старых хрущевок, где запах кошек режет глаза в подъезде, у подъезда бабки ругают молодежь за то, что это - молодежь, и владельев иномарок, потому что "воруют"; в подвале не высыхает разлитая канализация и не проходят блохи.
очарованый странникПросветленный (49619) 15 лет назад
Мне кажется оцинкованое ведро стоит в три раза дороже пластикового.Так что весь вопрос надуман или задан не горожанином
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Это ведро родное и близкое, и родом из детства!
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
а кульки куда?..: -) )))...
Источник: лично я правда в пакетики складываю и спускаю в мусоропровод..: -)
Горшкова Ирина Просветленный (35897) 15 лет назад
Какой жгучий интерес вызвало чужое помойное, пусть и оцинкованное, ведро в разделе "Общество. Политика, Культура"!!!
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
себя признали?
Горшкова ИринаПросветленный (35897) 15 лет назад
вы думаете это ваше"себя признали" несет в себе тонкую иронию или сарказм??? Напрасно. Я думаю, если этот вопрос задан вами,то напрямую он с вами и связан.
И если интересно, оцинкованные ведра, люди из моего окружения ни видели уже лет 15, т.к. они очень неудобны хотя бы тем, что гремят. Будьте счастливы!!!
Горшкова ИринаПросветленный (35897) 15 лет назад
извините за повторное беспокойство, но позволю себе еще один вопрос: а в домах, где до сих пор используют газету вместо туалетной бумаги, вы тоже бываете???
Вера Знаток (454) 15 лет назад
апросто привыкли к такому ведру, а может и денег жалко. а тараканы могут и без этого появиться
FAETON Гуру (2963) 15 лет назад
Нет, а в чём проблема? Пакет мусорный в ведро - вот и всё, и выкидывай вовремя. А напрямую в пакет без ведра - больше шансов промазать) это скорей у студентов-заочников в общагах такой хард-кор)

Учтите, не во всех домах есть мусоропровод, у меня вот нет - приходиться к мусорному баку во дворе идти (
Евгения Мыслитель (9957) 15 лет назад
Потому что в некоторых семьях нет денег даже на лекарства и оплату коммуналки, а не то что на специальные пакеты.
и в супермаркеты они не ходят ( там, где бесплатные пакеты)

Не судите и не судимы будете
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
это раритет, переходящий из поколений в поколения)