Как можно сбросить пароль на Word-документ?

Аслан Гукетлов Профи (551), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1940) 15 лет назад
если ты имеешь в виду пароль-звёздочки, то ни как =DDD иначе было бы всё намного проще.. . а если остальное, то как ип обцчный текст
Александр Прусаков Профи (735) 15 лет назад
если пароль ставили вы тогда просто зайдите туда где вы его ставили и в графе новый пароль ничего не ставьте, если же не вы ставили))) ) то вам ------> к взломщикам паролей
Ильдар Искандаров Гений (71750) 15 лет назад
ПРи закрытии документа зайдите в Сервис - параметры безопасности - установить защиту...
Женя Попов Профи (996) 15 лет назад
Word Password Recovery Master, умеет это делать!
d Мудрец (17377) 15 лет назад
http://freesoft.ru/?id=670622

Office Password Recovery Мастер 1.5.0.2
Перед вами совершенно уникальная программа для восстановления удаления паролей к документам Microsoft Office – MS Word, MS Excel, MS Outlook, MS Access и VBA проектам. Ее отличает от ряда подобных программ совершенно новая концепция расшифровки документов Word Excel . Если все остальные программы пытаются подобрать пароль на пользовательском компьютере, то данная разработка использует для этого сеть распределенных вычислений. Вместо нескольких дней недель парольного перебора снять защиту с документа можно в течении десятка секунд, независимо от длины пароля! В файлах Outlook, базах данных Access и VBA проектах используется очень слабая защита – поэтому все пароли к ним восстанавливаются мгновенно даже без распределенной сети.
Несмотря на широкую функциональность, программа интуитивно понятна и буквально имеет пару кнопок, поэтому использовать ее будет удобно и приятно любому пользователю. Особенно будет приятен тот факт, что программа распространяется абсолютно бесплатно на территории России и Стран СНГ.
Scr1pT Ученик (195) 15 лет назад
Сбросить никак, а подобоать можно етим Accent Office Password Recovery - прога работает. Проверял
S. Agafon Мыслитель (9696) 15 лет назад
Мелкомягкие дерьмово защищают документы. Пароль прогами снимается моментально!