Куда устроиться работать?

Павел Пляшкевич Профи (593), на голосовании 8 лет назад
Гражданство узбекистан, девушка, есть вид на жительство РФ, мед книжка. Куда лучше устроиться продавцом выходного дня?
Голосование за лучший ответ
Дед в военной шапке Просветленный (36770) 8 лет назад
Жаль, что ты не грузин... Таких Украина принимает ...
Марина Беликова Ученик (103) 8 лет назад
Во-во, я лично вообще не понимаю что творится с работой. На прошлой сократили и два месяца уже ищу. И причем я не разборчивая куда угодно пошла бы. Тут блин с Российским гражданством не устроишься, а тут еще конкуренты!
за-палец Искусственный Интеллект (202431) 8 лет назад
На Лубянку. А вообще по деньгам надо смотреть, чтоб хоть на первый месяц было уже наворовано немного.