БК 2000 кондиционер проблема...

Jaloliddin Khudayberganov Ученик (116), закрыт 8 лет назад
У меня ев Работе стоит БК 2000 кондиционер!
Дело в том что, у кондиционера сухор воздух без никаких влажностей!
никак немогу понять куда заливать воду так как мне сказали что туда надо заливать воду чтобы было влажным.
Подскажите пожалюста куда надо заливать воду или что делать ?
Лучший ответ
Иван Помидоров Просветленный (30191) 8 лет назад
Тебя обманули. Если я правильно понял то БК 2000 это такой оконный кондиционер в виде ящика который производили в советское время на Бакинском заводе. Там нет такой функции. Это самый примитивный кондёр который работает в режиме кондиционирования и вентиляции. И никакая вода в него не заливалась.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (25490) 8 лет назад
Не надо никакую воду туда заливать, кондиционер вообще сушит воздух, т. к. на внутреннем радиаторе выпадает роса, которая скапливается и удаляется на улицу.
Артур Циндель Ученик (102) 5 лет назад
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( rk )