СРОЧНО!!! Кому нравится сериал "H2O: Просто добавь воды"? Кто вам больше по душе: Клео, Рикки или Эмма и почему?

Руди Знаток (374), закрыт 9 лет назад
Какой момент вам нравится больше всего? Кто не смотрел, советую посмотреть. Он настолько классный! Я хотела бы стереть память, чтобы посмотреть его снова. Но, к сожалению, я лишь пересматриваю его каждое лето. Серьёзно. Вы не пожалеете потраченного времени. Это же просто сказка! Вы забудете обо всех своих проблемах. Нежный, сказочный и просто прелестный сериал. Очень мягкий и порой детский, именно в этом он неповторим. Увидев лишь однажды, лишь только познакомившись с героями и сюжетом, сериал хочется смотреть дальше и дальше. Новая и необычная задумка, что является большой редкостью в сериальном искусстве. Реальная жизнь подростков очень гармонично и красиво существует вместе со своей сказочной составляющей.

Главное преимущество фильма – наличие в каждой серии своей истории, своей проблемы, своей ситуации. Девушки, теперь навсегда связанные воедино, теперь имеющие общую тайну, вместе учатся любить и дружить, и так же, как и другие подростки, они посещают вечеринки, ходят в школу, общаются со сверстниками. В сериале нет ни одного лишнего персонажа, каждый играет свою роль, занимает своё место. Главные героини блестяще справляются со своей задачей. Сериал можно смотреть в кругу семьи, ведь это такая добрая и волшебная сказка.
Дополнен 9 лет назад
А ведь некоторым мальчишкам этот сериал тоже нравится!:)
Дополнен 9 лет назад
Ребят, у меня комменты уже нельзя отправлять, очень жаль: (
Лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (95556) 9 лет назад
Ооо, моё криминальное прошлое :)
Мне Клео нравится больше всех
РудиЗнаток (374) 9 лет назад
Почему же криминальное прошлое? Это сериал один из самых лучших. Не знаю, почему его закрыли. Это же просто глупо. Ведь есть в нём что-то такое необыкновенное, такое, что хочется пересматривать снова и снова, правда ведь? Когда смотришь возникают очень смешанные чувства. Он очень необычный. Именно это отличает его от других нудных сериалов.
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (95556) Просто сейчас я не смотрю подобные сериалы, поэтому и криминальное, но, кажется, сейчас пойду скачивать все сезоны :) Этот сериал невероятно навевает летнюю атмосферу. P.S.: А ещё мне Белла очень нравится.
РудиЗнаток (374) 9 лет назад
Это точно. Я тоже так думаю, насчёт лета. Да, Белла красивая)
Остальные ответы
Виолетта Исакова Профи (751) 9 лет назад
Привет мой, 2006:)
Виолетта ИсаковаПрофи (751) 9 лет назад
Мне Рикки нравилась)
РудиЗнаток (374) 9 лет назад
Ты похожа на Эмму)
Виолетта Исакова Профи (751) Ох, спасибо:)
_ _ Гуру (3445) 9 лет назад
Смотрела последний раз в 2008 году, думаю все пересмотреть. Мне нравится Эмма)
РудиЗнаток (374) 9 лет назад
Пересмотри. Я вот каждое лето пересматриваю. Навевает летнюю атмосферу) Да и к тому времени уже многое забывается.
вика хейл Мастер (1302) 9 лет назад
Смотрела где-т в 2011. Я не могу сказать кто больше понравился. Хотя наверное Рикки и Эмма на первом месте, а вот Клео на втором.
РудиЗнаток (374) 9 лет назад
Почему же Клео на втором? Хотя у всех разные мнения. У меня вот она на первом)
вика хейл Мастер (1302) Не знаю правда)
Ломтев Сергей Высший разум (314890) 9 лет назад
Не смотрел, но чисто внешне девушка в голубом купальнике что надо, все при ней))))
РудиЗнаток (374) 9 лет назад
Мне нравится с тёмными волосами)
Ломтев Сергей Высший разум (314890) ну я сначала тоже так подумал, но как-то в купальнике мне болондиночка больше по вкусу пришлась)) прям то что надо, ну Вы понимаете)) как ее, кстати?)
Vishnyovaya Гуру (2623) 9 лет назад
Смотрела в детстве) Для ребенка сойдет :D
Перестала смотреть со сменой каста.
Очень нравились серии про Рикки и Зейна, как у них любовь завязывалась:)
Больше всех Рикки нравилась, бунтарка такая :)
Юлия Комиссарова Гуру (4998) 9 лет назад
В детстве смотрела. Рикки нравилась.