Ремонт и обслуживание авто
+1Замок зажигания! Help !
Всем добрый вечер, сегодня встретился с такой проблемой. Ночью вскрыли автомобиль (Daewoo Sens), видимо пытались завести, но не получилось, итог: у меня машина стоит на обочине с заблокированным рулём и погнутым внутри замком зажигания, ключ в который заходить напрочь отказывается. Что делать, как его поменять? Он вынимается только, если вставить ключ! Высверлить? Выбить?
Только, разве что снять замок, но думаю придется высверливать...
Так как там вроде болты обламаются, не открутить...
Или саму серцевину как то вынуть, к сожалению не давно собрал рулевую колонку, так бы посмотрел.
Акуратненько сними панельки- верхнюю и нижнюю ( 3 винта снизу и 2 маленьких винтика спереди-поворачивая руль влево, вправо) и посмотри ...что там можно сделать.