Что за процесс backgroundTaskHost.exe ??

UkrGC Знаток (268), закрыт 3 года назад
Что за процесс backgroundTaskHost.exe ?? Никогда его не замечал в диспечере, а последнее время его ужасно много. Скрин прикрепил.
На ПК стоит Windows 8.1
Лучший ответ
какой то чел Знаток (334) 9 лет назад
вирус!!!! проверьте свой комп на вирусы
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
иди со своим ответом лесом
Остальные ответы
ДляТебя-миссДарья Знаток (487) 9 лет назад
Их так много не должно быть таких процессов. попробуй антивирусом проверить комп, вероятней всего это какой-нибудь вирус.
ХрамулЯ симонос Ученик (196) 9 лет назад
поедее это фон раб стола и фон запуска но ихдолхно быть 3
Ярослав ИсаевУченик (125) 2 месяца назад
фух я уже испугался что у мя Майнер
l1kricksУченик (113) 2 месяца назад
спс
Владимир Афанасьев Мастер (1367) 9 лет назад
Позакрывай их. Если опять появятся - чисти комп на вирусы.
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
ну и ответ бля...
ГармонистПрофи (997) 5 лет назад
ТЫ ПРИДУРОК????
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 9 лет назад
это хост_процесс винда 8 (как svchost в винда 7 итд), обычно они тута C:\windows\system32\backgroundTaskHost.exe (пример у меня md5 → A2D246CF52D67E7DB8563F248C44B89B) запустите от им Админ ProcessExplorer и смотрите кто и что и зачем их запускает. Для начала мона прав кнопа мышь на файл backgroundTaskHost.exe→Отправить→Отправить на VirusTotal
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 9 лет назад
и ГЛАВНОЕ Остановите и Отключите не нужные вам службы (абуза для backgroundTaskHost)
Гурбанов Курбан Ученик (124) 9 лет назад
Попробуй почистить комп программой ccleaner, и удалить лишние программы прогой rebo uninstaller. Затем скачай Microsoft security essentials и проверь комп
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
лол
ГармонистПрофи (997) 5 лет назад
ТЫ ЖЕ КУРБАН!!!!
владислав бекетов Профи (722) 9 лет назад
Ввирусы. Mbam и kvrt проверь комп
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
лол
Marmot Оракул (90522) 9 лет назад
Проверьте ПК антивирусными сканерами:
Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84
AdwCleaner http://www.comss.ru/page.php?id=1309
HitmanPro http://www.comss.ru/page.php?id=612
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
ты на все вопросы так отвечаешь?
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
прямо шаблон какой то
Marmot Оракул (90522) А вы, скажем, руки моете по шаблону или каждый раз новым способом? ;) Есть признанные лучшими сканеры - я их и рекомендую, а поскольку это приходится повторять много раз, копирую написанное ранее. Так все делают.
Александр Николаев Ученик (178) 9 лет назад
Хост процессор ОС Windows 8, все нормально у вас, никаких вирусов нет, если грузит, значит он работает...
russo-2025Знаток (356) 8 лет назад
железная логика... вас просили ответить зачем он нужен
михаил титов Ученик (194) 9 лет назад
программа которая отвечает за язык программирония
4otko 228 Ученик (213) 9 лет назад
Почисть ццклинером
Максим Винник Ученик (218) 8 лет назад
Дилетанты, спрашивали "Что это",а не как исправить..
ГармонистПрофи (997) 6 лет назад
как начнешь искать ..что это за процесс в инете.. так одно и тоже.... системный мол файл!!!! б.. ть а нам просто надо ..за что он отвечает!!!! пишут всякие ...г... ны не зная про что статьи с умным видом!!!!
NeRed Ученик (168) 7 лет назад
по моемому любой олень знает что это процесс windows, но никто не может объяснить конкретнее!!!
Сега Ершов Ученик (118) 6 лет назад
это чтото вроде вируса винды он типо нужен отправляет через интернет нужные свидения на хост сервера виндовс он должен быть один. Его видно только когда у вас включается компьютер остальное все вирусы !!!
Radiola R Оракул (67216) 4 года назад
Это задача по синхронизации. Любое ПО умеет передавать данные на сайт разработчика. В "десятке" отключается: Параметры - Конфиденциальность. Отключаем всё.
Иван Гудуев Ученик (127) 1 месяц назад
какой еще вирус??(см. картинку)