Что такое ХЕТ-ТРИК?...

Национальное Достояние Профи (662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 16 лет назад
То, что сделал Гена Букин в финале "кожаный мяч")))))))
Остальные ответы
exe95 Профи (540) 16 лет назад
Чтото типа ХЕТ-ШОТ только в футболе!!!
Александр Лапин Мастер (1057) 16 лет назад
Это когда один игрок забивает в одной игре 3 мяча
aGrr Профи (664) 16 лет назад
Хет-триком (от англ. hat-trick — трюк со шляпой) в футболе и хоккее называют три гола, забитые в одном матче одним игроком. Аналогичное достижение, но с двумя голами называют дублем, с четырьмя — покером, с пятью — пента-триком, а с шестью — двойным хет-триком.

В настоящее время в спортивной журналистике термин «хет-трик» иногда распространяется и на произвольные достижения спортсменов или команд, совершённые последовательно в рамках какого-либо соревнования или соревнований. Важно, чтобы число таких достижений равнялось трём и они были значительны. Например, хет-триком могут быть названы три последовательных выигрыша теннисистом одного и того же проводящегося ежегодно теннисного турнира, победы футбольной команды во всех трёх основных состязаниях внутри страны: чемпионат страны, кубок страны и суперкубок страны, три победы боксёра подряд над тремя сильнейшими соперниками и т. п.
Дмитрий Мастер (1597) 16 лет назад
три гола забитые в одной игре
Алексей ******** Ученик (170) 16 лет назад
эт вроде когда один забивает 3-и гола подряд
Спортивный романтик Гений (74595) 16 лет назад
Это когда футболист за одну игру забивает сразу 3 гола
Источник: Более подробно тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Хет-трик
@Злобная_но_Забавная@ Гуру (3332) 16 лет назад

Елена Мудрец (17057) 16 лет назад
3гола забитые одним игроком во время матча.
Пользователь удален Мастер (1556) 16 лет назад
Хет-триком называют когда один игрок забивает три мяча в одном матче.
Света Профи (755) 16 лет назад
когда один игрок за игру, забивает 3 мяча
АрХаНгеЛ Профи (654) 16 лет назад

- Знаток (329) 16 лет назад
1 футболист 3 гола за матч забивает
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Когда игрок забивает три мяча за игру
Лёха Раимов Ученик (110) 16 лет назад
Три гола одним игроком за матч
Daria Мудрец (16230) 16 лет назад
хет-трик - это когда игрок забивает в матче 3 гола.
впрочем, до меня уже ответили)
123123123123 Знаток (267) 16 лет назад