Assassins Creed Unity - Купил игру через Steam - Просит выйти и зайти в Uplay

Зурик Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
После начала игры вылетает такая фигня: "Соединение потеряно. Вы вышли из учетной записи Uplay. Пожалуйста, выйдите из игры и повторно зайдите в учетную запись Uplay. Причем каждую минуту. Делал так несколько раз . Я даже удалял Uplay и заходил заново все равно такая штука. Что делать??? Напишите если кто что знает!
Голосование за лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94706) 9 лет назад
В техподдержку пиши uplay или steam, в крайнем случае можешь запросить возврат средств!
Oleg lego Мастер (1035) 9 лет назад
Зарегайся в uPlay авторизируйся и играй в асасина я тоже его покупал