Ребенок читает с 1 года 10 месяцев. Пишет буквы с 2 лет 1 месяца. Чему учить дальше ?

сергей беляков Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (180597) 8 лет назад
учится у него)
сергей беляковЗнаток (370) 8 лет назад
учитЬся у него )
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (180597) вот есть результат)))
Eugen N Мыслитель (8517) 8 лет назад
yaziki inostrannije, porkajney mere slowa ziwotnih i t.d.
Eugen NМыслитель (8517) 8 лет назад
malish - umnichka!!!!
Галина Никитина Оракул (77193) 8 лет назад
Учить чувствовать жизнь. Еще не поздно. Любить маму-папу, рисовать, лепить. ст роить, петь песенки.
Евгений Фёдоров Гений (57855) 8 лет назад
Не обольщайтесь.
Ничего особенного не видно.
Алёна Просветленный (40282) 8 лет назад
прекратить заниматься ерундой и дать ребёнку быть ребёнком. Учить порядочности, любви, уважению и умению общаться - это сложнее и нужнее, чем чтение с 2ух лет. + физкультура.
сергей беляковЗнаток (370) 8 лет назад
надо было учить в кавычки взять, играет она с буквами, цифрами, куклами, машинками, пирамидками, интересы у неё другие.
Александр Искусственный Интеллект (293312) 8 лет назад
ребёнок уже больше вас знает. теперь ждёт пока вы тупеть и тупить перестанете...
сергей беляковЗнаток (370) 8 лет назад
зависть, плохое чувство
Niemand Искусственный Интеллект (207784) 8 лет назад
Дифференциальным уравнениям, ёпть... Потянете?!
Анатолий Шодоев Гений (84857) 8 лет назад
1. Надо полагать, вы с ней занимались по какой-то системе. А разве там не прописано, чем и в каком порядке заниматься дальше?
2. Посмотрел я видео, вообще-то, читать она пока не может, только буквы знает. Это здорово, но ведь все еще впереди...
3. Положим, интеллектуальную базу вы ребенку уже обеспечили. А как насчет здоровья и гармоничного физического развития? Дома есть спортивный уголок? Как с правильным питанием? Читали ли вы книги по сыроедению и собираетесь ли переходить на него дружно всей семьей? Да у вас еще масса интересных и полезных для ребенка идей должна быть в запасе...
4. И не забывайте важнейший тезис: Прежде всего - не навредить. В смысле не переусердствовать, руководствоваться только надежными рекомендациями, держать все под контролем...
сергей беляковЗнаток (370) 8 лет назад
никакой схемы, ей, помимо кукол, пирамидок, машинок, нравится читать и считать (до 40-ка), знает счет от 10 до 1 сама никто не учил
Elena Fassold Знаток (418) 8 лет назад
Теперь бы отправить к детям. Надо и дурой быть иногда. Пусть бегает и общается с детьми. Ей с ними в жизни быть придется. Пусть учится жизни, чтобы не развился " синдром отличницы". Знаю на опыте.