дополнительное образование - инженер ПТО.

Азат Биккузин Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Появилась цель - без отрыва от работы постичь деятельность инженера ПТО в виде доп. образования, отучиться, устроиться, работать. Проблема в одном - где обычно существуют такие курсы, в каких учебных заведениях искать? Интернет инфы конкретной не дает. Работаю по вахте, 37 лет, Башкортостан.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143362) 9 лет назад
это повышение квалификации. в профильных ВУЗАХ обычно проводят. если ПТО к примеру строитель, то соответствено строительно-архитектурный ВУЗ
Азат БиккузинЗнаток (253) 9 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (103044) 9 лет назад
Инженер подразумевает высшее образование. Курсов нет. Нужно заканчивать ВУЗ.