Можно ли отключить некоторые неудобные для меня взаимодействия с интерфейсом в Windows 8.1 ?! (ПК)

Валерий Шульгин Знаток (450), на голосовании 8 лет назад
А конкретно "Раздвоение?! " экрана свайпом мышью с верхней части экрана вниз. Если можно - то как? (Захотел поиграть в TES V - Skyrim, так там это очень сильно мешает, не посмотришь под ноги, не откроешь и сундука без этого грёбаного "взаимодействия")
Голосование за лучший ответ
сергей чадлин Профи (789) 8 лет назад
У меня больше года 8.1 и первый раз такое слышу. И скайрим прошел. Ничего не было такого. Видимо сам что-то натыкал
Валерий ШульгинЗнаток (450) 8 лет назад
Нет, не было такого. Я попытаюсь в таком случае переустановить (хотя сомневаюсь что это должно помочь в моем случаю =\)
Кека Баранов Просветленный (28619) 8 лет назад
На весь экран игру сделай
Валерий ШульгинЗнаток (450) 8 лет назад
Я итак играю в основном в FullScreen'е...